Блин, опять вирус(( Ручьи из носа, кашель сухой, заложенный нос, температура 38.2 и ещё и высыпало в первый день(( В гости сходили у годовалому ребёнку, а так то дома и на улице гуляем(( Назначили: имунофлазид, хлорфилипт, морскую воду, лазолван, промываем нос физраствором, убираем отечность фенистилом, сбиваем температуру свечами ибупрофен.