Сегодня 18 дпо 🙏
Теперь главное что бы все было хорошо🙏
Сегодня 18 дпо 🙏
Теперь главное что бы все было хорошо🙏
Поздравляю от души! Лёгкой беременности 🌹🌹🌹
А почему думали, что пролёт?
Настя Сергеева, потому что сдавала хчг и там ниче не было)
скорее всего просто очень рано сдала 😅
Лолита, желаю Вам здоровой и счастливой🤰🙂подскажите, пжлст, О Вы не отслеживали, а как поняли, что 18 дпо , по календарю?)
Евгения, ну в приложении было написано что О 15 го числа ,ну я так и отсчитываю 😅😅
поздравляю, легкой беременности и родов! а овуляцию отслеживали?