Подарила Васе новую книжку к началу учебного года.


Еле оторвала вчера.
Вообще, думала, ему будет сложно. Он не рисовал по схемам, хотя книг таких уже много. Не понимал, и вдруг принес идеально выстроенную схему рисунка. Я бы сама так не нарисовала


Подарила Васе новую книжку к началу учебного года.


Еле оторвала вчера.
Вообще, думала, ему будет сложно. Он не рисовал по схемам, хотя книг таких уже много. Не понимал, и вдруг принес идеально выстроенную схему рисунка. Я бы сама так не нарисовала


Не похоже на то, слишком чётко всё скопировано. Мелкие детали выдают.
Ну во-первых, в книге рисунок в 1,5 раза больше. Видно в пропорциях отличия. Во-вторых, я сама видела, как он рисовал. Там и показана последовательная прорисовка деталей. Он на даче бабочек по фотографиям рисовал почти как настоящих)
Ну если пропорции в книге другие, то у сына очень высокий природный дар. Наверное нужно развивать.
Интересно, а на что-то еще есть такие схемы? Ну там кошки, собачки, пейзажи?
Вот в этой серии автор Эймис Ли. Мы брали несколько книг. Птицы, насекомые, редкие звери. Пейзажи - это уже другие законы.
Супер! Талантливый ребёнок! Развивайте в этом направлении обязательно! Как проф художник Вам говорю)
Спасибо), как раз сейчас буду студию искать, до художки еще 2 года. К нам преподавательница в прошлом году ходила, но он из того формата уже вырос нужно что-то другое.
Какая шикарная книга! Мои старшие с руками оторвут! Поделитесь, где купили?
Лабиринт, я ее раза 4 заказывала, все выкупить не получалось, но книжка супер. Издана отлично. Мне бы такую в детстве!
Этр он сам??? Как будто переводил-так четко все и красиво! Молодец!!!
Сам, он сначала немножко неправильно крылья построил, я ему подсказала.