

Добрый день всем ! Сегодня должны были начаться М, но их нет... решилась таки сделать тест и вот результат ( это Эвик).После О прошло 13-14 дней. Подскажите , может ли это быть Б?


Добрый день всем ! Сегодня должны были начаться М, но их нет... решилась таки сделать тест и вот результат ( это Эвик).После О прошло 13-14 дней. Подскажите , может ли это быть Б?