Вот и наши 25. Папа наш все по командировкам, мы растем сами по себе.
Сегодня я последний день на работе: с завтрашнего дня начинается отпуск, из которого плавно вытекает декрет (больничный уже с 1 июня). У меня, похоже, разыгрались гормоны и синдром гнездования. Я все время в панике, что на одну зарплату и пособие нам будет туговато, а еще надо что-то решать с жильем. Срочно решать. Вчера полдня ревела над последним авансом. Муж сначала наругался, потом успокаивал, в общем крыша едет.
