Ну вот и новая неделька прошла. Она была довольно насыщенной на события, надеюсь малышка не сильно там со мной переживала, а барахталась в свое удовольствие.
Муж пошел в отпуск, и наконец-то двинулось дело с жильем. Более или менее определились, завтра пойдем еще раз смотреть незамыленным глазом. Было бы просто здорово все успеть к торжественному приходу малышки на этот свет! А вообще должно получиться, время вроде позволяет.
Надо начинать писать конкретный список того, чего нам еще не хватает. Да, надо заняться.