Начиная с 4 недели все признаки были налицо: тошнота, сонливость, газообразование, животик подрос, втягивать невозможно было. Но уже дня 3 как все признаки пропали.. я совсем не ощущаю ни-че-го. Срок 9 нед 4 дня. На УЗИ 2 недели назад все было хорошо. На приём в четверг, но это жк и никаких УЗИ там делать не будут, чтобы посмотреть как малыш. Есть причины паниковать или всех к концу 1го триместра «отпускает»?
P.S. Девочки, спасибо большое😊 успокоили🙏🏻