У меня вовсю кипит работа над адвентом , решила в этом году будут сюрпризные коробочки , каждый день по чуть чуть буду делать, декор самое интересное пока вот за ночь на складывала 
Подготовка к НГ Адвент
Молодец!!!!! Мамы Эльфы
. Признавайся какие настольные игры будут на НГ под елкой? )))))
Привет , в этот раз настольные игры и творческие наборы от BONDIBON , очень доче понравилась игра Танцующие кубики , уже припрятала Упс Озадаченный фокусник ,еще присмотриваю что нибудь от Джеко . 
Как Адвент твой поживает , доделала его уже ,сюрпризов на купила ?Моя дочурка LOL куколки нравятся у нас есть уже 3 , но они такие классные ,просит еще , парочку под елочку положу, порадую свою крошу 
Загляни потом в мой пост, осталось цифры приклеить. У нас в этом году пони, Вика письмо ДМ уже написала. Эти фигурки для адвента.
Куколок LOL не покупала, Вику куклы не интересуют. Есть куколки вот такие , с ними играет.

Клево, моя тоже поросила пони только малышку с рогом светящимся ,под елочку, лалалупси тоже хочет большую, но я их только начала изучать чем они отличаются :-)
