Моя дочь влюблена в осьминога Эмиля . Уже неделю .))) На счастье у нас оказалась фигурка осьминога . Она его купает , кормит , везде берет с собой и выгуливает на поводке . Вот я и решила сделать нашему новому питомцу аквариум из гидрогеля .


Все началось , как часто у нас бывает .


Это был первый наш опыт игры с гидрогелем . Совершенно потрясающая на ощупь штука . Нам обеим понравилось .)))


Акула получила камень в зубастую пасть . Водолаз ( в нашем случае фигурка космонавта ) спасен от смертельной опасности !

Камень так и остался у акулы во рту , вынимать его дочь мне не позволила .))) Потом бедняжка акула и вовсе была изгнана из аквариума и скончалась без воды , о чем Леся сообщала капитану Самофару и Эмилю каждые пять минут .))))))


Спасибо , что досмотрели ! ;-)