Девочки, добрый день.
Ситуация такая, ребенку год, с мужем пришлось развестись. тк ведет себя очень агрессивно.
Выписала алименты, но суд начислил очень мало. Может кто знает, помогает ли государство таким как я? и что для этого надо, куда обратиться, какие документы подать. Работу на дому найти тяжело. Ищу конечно, но пока как то не очень. С ребенком нахожусь 24 на 7. А тк ясли отменили, то до 3х лет будем дома. Ну если тока возьмут нас в ГКП с 2х лет.
Буду очень признательна за советы