Добрый вечер, девочки. Пытаюсь разобраться в причине биохимической беременности 
Среди самых вероятных причин биохимической беременности врачи называют следующие:
- иммунные и аутоиммунные заболевания женщины, приводящие к отторжению «чужеродных» клеток образовавшегося плодного яйца;
- гормональные нарушения в организме женщины, чаще всего - недостаток гормона прогестерона, необходимого для поддержания и развития беременности;
- некоторые заболевания крови будущей матери;
- развитие несовместимых с жизнью аномалий в клетках будущего эмбриона.
МНЕ ЖЕ НАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО ОДНУ ПРИЧИНУ ЭТО САМ ЭМБРИОН ИЗ ЗА ПЛОХИХ ООЦИТОВ. Почему врач пропускает остальное ? Как проверить остальные показатели? Вам какие причины называют при б*б ?
СПАСИБО
