
Я в комментариях не раз выкладывала эти графики. Они у меня любимые) Очень хорошо отражают суть скачков гормонов в течение цикла, удобно сравнивать график БТ с поведением прогестерона. К сожалению, на русском я таких графиков четких не видела. Графики подкатом.
Если зачатие не произошло.

При беременности.

Еще очень удобный график по дням от тестов на овуляцию clearblue, который читает и эстроген, и ЛГ. Тоже можно ориентироваться, что к чему и когда же те самые фертильные дни.

Всем бебиков! 