Войти
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Мой график базальной t°, цикл от 14 июня 2018

Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Олюнь давай тест мочи не томи нас

0
07.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

нафиг эти тесты...то реагент,то пусто...если будет задержка ,пойду на ХГЧ...сдам кровь....а ты видала,у меня прогестерон 59 при норме 56?!!!! и БТ 36.7.....???

0
07.07.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А 59 это в ту бер или сейчас? Никогда не сравнивай с не удачными графиками,во первых каждая бер разная а во вторых сразу всплывают прохие воспоминания. Ну как хочешь можешь зад дождаться а я бы точно не выдержала 😜

0
07.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

спасибки,удалила...прогестерон.59 это на 7 дпо...в этом цикле.....а тестики точно отрицательные...

0
07.07.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Это же бер прога если выше нормы,а ты сразу отрицательный,ты ещё его не делала,так что рано говорить что пролет. Вот у меня в этом цикле первый раз за три года нет овулы,вот пипец. Нахрен я пила в том цикле шалфей видемо он не помог а навредил и бт была низкая и в этом нет овулы

0
07.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

раз за 3 года ...это нормально....организм отдыхает....не огорчайся... 😘

0
07.07.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да оно так но я что то думаю от шалфея и если затянуться надолго цикл и с такими постоянными тянущими болями не очень приятно

0
07.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

по- многу ты его пила....?.

0
07.07.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

4дня только получилось,но мне сказали по большой ст лошки ,мне даже от него плохо было тошнило и мне тогда девченки сказали что можно и травонуться и уменьшить дозу,но тут овула пришла и перестала пить

0
07.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

если не пошло ,не пей....без О бывают....это норма...а может и поздняя будет...

0
07.07.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Может но вряд-ли,яб совсем нет

0
07.07.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Точно пить больше не буду

0
07.07.2018
Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь

Ксюш, я шалфей по чайной ложке на стакан воды завариваю и выпиваю за два раза: утром и вечером. И так до овульки. У меня с шалфеем никогда сбоев не было, наоборот первая фаза улучшается и О нормально приходит.

0
08.07.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот мне посоветовали по большой лошке,а мне аж плохо было и в том цикле была овула но бт так нормально и не поднялась,а мес долго шли и в этом до сих пор овулы нет а сегодня уже 19дц

0
08.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

вообще,читала,что зстрогены снижаются с 40 лет....у тебя может быть индив.непереносимость.......1 большая ложка-это самое маленькое....люди по стакану в день пьют...отдохни в этот цикл.....если он тебе не пошел-не пей его..у меня тоже самое было от боровой матки .....

0
08.07.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я тоже по стакану,растягивалась на 4раза,но потом мне сказали что его надо постипенно увеличивать,нет я больше его пить точно не буду

0
08.07.2018
Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь

Оль, Оксана имела ввиду столовую ложку травы на стакан кипятка и выпить это за день. Столовой ложки много, нужно чайную.

0
09.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

блин.... а я имела в виду...пить по1 ст.ложке настоя 3р в день... 🤔

0
09.07.2018
Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь

Может от передозировки... Я же тебе писала тогда, что по чайной надо... Я в такой дозировке с удовольствием пью)

0
09.07.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот вот, хорошо что я написала тогда что мне от него тошнит,а то так бы и пила по большой лошке и не известно что бы было тогда, сегодня яб такой прям хочушка пришла,а то мне было совсем странно что нету и бт вот уже два дня как упала 36.5,сделаю тест попозже в 12часов посмотрим. Теперь главное что бы муж не сбежал от меня

0
09.07.2018
Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь

Давай лови мужа и удачи //)))))

0
09.07.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Уже тянет хорошо так,как бы овула не сегодня у меня , спасибочки

0
09.07.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

график прям огонь.

Давай уже тест, не томи 🙏🙏🙏😘

0
07.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

злая я сегодня...похоже к М...До задержки у меня всегда пусто... 🙃

0
07.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
07.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
07.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

2 дня до М...

0
07.07.2018
Наталия
Планирую Москва

Предпосылки есть?держишься, тест не мочишь?

0
07.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

предпосылки к М....сказала электрику,что кое-кому морду набить хочется... 😜

0
07.07.2018
Мой график базальной t°, цикл от 14 июня 2018 Мой график базальной t°, цикл от 14 июня 2018

Похожие записи