только пришли...как по часам....но мы с тобой молодцы...прогик то хороший.!..может мужикам нашим по горсти бадов и витамин дать?
0
10.07.2018
Ответить
Москва
Не, мой только недавно от лейкоцитов пролечился, и БАДы тоже пропил. Ждём когда я с гормонами настроюсь☺️
0
10.07.2018
Ответить
....с таким прогиком я уверена...что рано или поздно все получится....