Ну вчера уж очень яркая полоска была. Не может быть таким реагент.
Ждем //
0
06.10.2018
Ответить
из нулевого до полоски...?....не знаю.....похоже ,сбой горморнальный...хгч в инвитро сказали на 3-4 день задержки делать....
0
06.10.2018
Ответить

