Забрала у родителей новогодние игрушки слоника не довезли разбился

Забрала у родителей новогодние игрушки слоника не довезли разбился

Новогодние игрушки из детства - это здорово! У нас, к сожалению, ничего такого не осталось...((( Ни игрушек, ни деда Мороза со Снегурочкой! Все куда-то делось...
У нашего дедушки дед мороз большой ватный тоже будем сохранять, а то везде санта клаусы