Да-да! Именно в Орифлэйм! Потому, что эта компания может позволить выплачивать ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ. А вы еще не верите, что здесь можно и такие деньги зарабатывать?
Независимо от того верите Вы мне или нет, люди не перестанут получать здесь деньги.
В интернете много лохотронов... а мы платим налоги, идет стаж, все полностью официально, доход через банк. 
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Красноярск