Выбираю дочке костюм на следующую зиму фирмы Gutsi. Понравился костюм, но не могу определиться с расцветкой. Вы какой бы купили? Ну и вообще кто-нибудь носил такой? Поделитесь отзывом

Зимний костюм Gutsi
Моя 12летняя дочь этой зимой носит второй, нам нравится расцветка. И немаркая, и яркая в то же время. Исскуственный мех не очень, но он снимается. Мы выбирали из других вариантов. Первый тоже красивый. Очень теплые костюмы, неубиваемые. Но достаточно тяжелые, штаны широкие, в маленьких размерах жесткие получаются, много вставок и швов. Сын в 2 года не смог носить, ходили в керри. Следующей зимой будет 4, купила густи, уже нормально.
Спасибо за Ваш ответ! Теперь уже и не знаю стоит ли покупать, раз в 2 года не удобно в нем ходить. Нам следующей зимой как раз 2 года будет
Мои оба в густи бутик первую зиму и штаны тертые! С неубиваемыми не соглашусь (((
Да? Жаль. Ну посмотрим, насколько уж сыну хватит. Дочь хоть и активно гуляет, конечно, в более "взрослом" режиме костюм эксплуатирует.
Скажите, а в керри нормально в 2 года зиму отходили? Вы близко от нас живете, зимы одинаковые. Не мерзли? Вообще керри хвалят, но хочется услышать от северян мнение )))
У нас прошлой зимой был моло слитник ( до -15 прим.) и Керри костюм. Его надевали ниже 15. По моим впечатлениям, очень теплый, легкий, но весьма объемный, куртка пухлая. Хороший, но желания купить на следующий год не возникло. По цене, как на мамси были, можно, конечно, брать не глядя, но нашего размера не было. В этом году у нас на морозы костюм Лаппи кидс, он мне больше, чем Керри нравится, легкий, теплый, флис по спинке и полочкам. Но не нашла, где бы купить навырост по хорошей цене, свой покупала на распродаже за 3,5 т.р. Так что будем в густи)
То же за брюки потемнее. У нас густи с черными брюками и белой курткой. Дочке 2,5. Брюки ищу только черные / темные. Весенне-осенний де пар де у нас, брюки расцветки как на 2-м фото. Малейшие загрязнения заметны очень сильно, поэтому вооружившись этим знанием ищу только темные. Но опять же дети разные. Моя так везде залезет... упадет... проползет... Не знаю конечно густи тяжелее чем рейма и atplay, но носится моя в нем... не догонишь. Зато я спокойно одеваю в дс, тц, поликлинику на колготы и лонг и не беспокоюсь что замерзнет. Да, приходится мириться, что у детей в этом возрасте уже свое мнение. Говорить, что отказывается носить из-за того что тяжелый... ну не знаю... может дети как то аргументируют. Моя вот рейму не одевает принципиально. Пыталась, пыталась и бросила эту затею. Купила atplay, надела сразу же и носит в паре с густи с удовольствием. На след год купила премонт. Больше понравился чем густи....
У меня соседка (взрослая тётя с двумя детьми) носит первый вариант, ростовка 164 ))) ей нравится. А по теме, всю зиму мы тут в сообществе эти Густи с Премонтами покупали на распродажах 😂😂😂 дочка моя носит вторую зиму рост 122 (в ней уже 130 см), и думаю, что следующей зимой он ей тоже будет впору, куртка так уж точно. Припасён Густи р.128, но он ей реально огромный, в куртку и я влезаю ))) . По теплоте - всё отлично, в морозы на тонкую водолазку или школьную блкзку. Штаны неубиваемые. Куртка, конечно, тяжеловата, но мы ей это простим ))) и да, штаны явно на пухляшей шьют. В поясе в штанах очень много свободного места. А так костюм ооочень тёплый.
У крестницы второй. Красивый.
У нас тоже густи, только другой расцветки.
Тёплый, даже черезчур😂продуман до мелочей. Приятно. Но тяжелый. В эту зиму недозиму 😂слишком жарко в нем. Дочка на один слинг всегда мокрая приходит.
Покупайте тот, в котором брюки темнее. Я тоже раньше красные брюки, розовые покупала. Теперь максимум бордовые, а лучше ещё темнее))).
Как я с Вами согласна!!! Хотя густи носят в мороз, вроде слякоти не должно быть, но все посыпают реагентом и все равно грязь. Я теперь первым делом смотрю на цвет штанов
Этой зимой носим густи ,очень очень тёплый комплект. Дочки 2.9 мало активная . Из минусов широкое горло , носим только со шлемом и шарфом .И мне не нравиться манжеты трикотажные, мокрые от снега . Немного куртка тяжёлая,но в целом костюмом довольна . У нас морозы уже 2 месяца и ещё будут по прогнозу до марта ,
Я ношу Густи, и один ребенок носит Густи. Все в них здорово, но светлые брюки ребенку больше не куплю. Она у меня неаккуратна от слова "совсем", брюки приходится часто стирать, очень. К слову, младший прошлую зиму ходил в светло-красных брюках, и испачкал от силы пару раз.