Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Барнаул

всем привет, я новенькая!!!

Мама девочки (13 лет), планирую беременность

привет) У меня есть доченька 2,7

Планируем второго малыша, как и вы) Прочитала пост в группе, и теперь интересно- получился ли малыш у вас?))))
0
04.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Привет! пока не известно, скоро можно будет делать тест, а у меня прям дикий страх увидеть там всего одну полосочку!!!!

0
04.01.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

представляю, тем более вы себе дали 1 попытку((

Может все таки будет //? Я от всего сердца желаю вам
0
04.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

спасибо большое! слава богу мой муженёк поборол все свои сомнения и теперь будем делать попытки до победных 2 полосочек!!!

0
04.01.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

урррааааааааа!!)) Давайте планировать вместе))) Правда мы только в феврале начнем))

0
04.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

я только за!! а почему в феврале?из-за сессии? я первую беременность все стадии беременности в сессиях провела!

0
04.01.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

я когда первую вышку получала- беременность мне вобще не мешала. я отучилась и закончила на психолога.

А сейчас я учусь на хореографа- здесь теоретической работой не отделаешься, а прыгать и скакать с пузом никак.. Поэтому чейчас надо сдать уж сессию, и спокойно уйти в академ. На все про все 2 года будет у меня, поэтому приступать надо с февраля сразу, как закончу сессию.. вот такие дела)
0
04.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

ясненько!но я всё-равно бы не дотерпела!

0
04.01.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

знаешь как уже хочется! я дни считаю, на мамских сайтах сутками))) мечтаю, грежу.. боевая готовность просто)))))))))))))))

прям щас бы уже...
но ехать вот 10го числа на сессию, как я буду прыгать, зная, что возможно беременна..
0
04.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

на ранних сроках девочки спокойной активно спортом занимаются!а некоторые не зная что беременные такоооое творят и рожают здоровых детишек!

0
04.01.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

это понятно, но если не знаешь, что беременна, и не делаешь специально. А тут я только об этом и думать буду

А в первую беременность я не знала, что беременна- полетели на Кипр. И там я на 2 неделях беременности на пузе в аквапарке с горок летала...
Прилетела с кипра с кровотечением и отслойкой плаценты((
0
04.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

тогда для собственного успокоения придётся потерпеть немного! пусть это ожидание будет лёгким!!

0
04.01.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

спасибо большое).. И пусть у вас тоже скорее завиднеются //

0
04.01.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк

Привет, меня зовут Ярослава, мне 23, у нас есть сыночек ему 1,9)) зовут Илюшка)) будем планировать второго малыша весной

0
04.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Привет! присоединяйся к нам вместе веселей!

0
04.01.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк

когда собираешься тест делать? ждем твоих \\))

0
05.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

ой даже и не знаю... сегодня мазня какая-то началась!

0
05.01.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк

ну не расстраивайся, все мы будем в рядам мам по второму кругу

0
06.01.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк

а у меня малой че то разыгрался с кашлем, всегда тепло одеваю, ну у нас когда зубы всегда кашель, носик уже вылечила а вот кашель никак не могу, и Амброксол давала, и чай с малиной и растирала его Эвкабалом и пользы мало, хочу сегодня попробовать лепешки от кашля сделать

0
06.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Привет!!!!
0
20.12.2015
вечный вопрос "как лучше и что исправить??"))))

Похожие записи