Войти
жду мальчика, 42 неделя Глазго

39 недель

Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Про друзей - у меня похоже :) (пдр 25.04), муж при каждом тяжелом вздохе спрашивает: что, началось?))) хотя признаков никаких нет пока. Комаровский больше, как мне кажется, популяризует проблему планирования беременности, вопросов новорожденных, и педиатрии в целом, нежели рассказывает об этом системно. А сумка в роддом действительно как челночный баул - подгузы/гигиена для мамы/гигиена+одежда для дитя/халат и полотенца, а в нашем роддоме еще и постельное свое крайне приветствуется, посему любой даже самый большой пакет не вмещает "список"🙈

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Глазго

Черт их разберёт со всеми списками: каждый роддом в этом смысле уникален. У нас в городе их несколько, и в одном выдают и памперсы, и вкладыши и прокладками, но все знакомые в ужасе от персонала. И роддом в котором я решила рожать, не выдаёт почти ничего, но зато пока все акушерки меня только радовали.

0
18.04.2016
40 недель

Похожие записи