Здравствуйте!
Меня зовут Лилия, я зооиженер и физиолог, и животных вокруг меня всегда было много) Почти 10 лет у меня был питомник породистых морских свинок, выпускники и их потомки живут по России и миру. Сейчас, в связи с появлением дочки, с нами живет только хорь, но это временно)))
Вот он, Хаммер, еще совсем юный)

остальное под кат 
Вместе с маминым тервюреном:

Зимний и монохромный:

Моя старшая хорька (уже, к несчастью, покойная((( ) Зверда:
В экспедиции на Кавказе:

Мамин тервюрен Сардар:

Одна из гималайских свинок:

А еще есть кошки, но о них в следующий раз)