Девочки, может кто подскажет? Сегодня с самого утра болит бок. Точнее как бы живот, но сбоку. Под ребрами, сантиметров на 5 ниже... Болит не всё время, а только при движении (встать/сесть, нагнуться, перевернуться). Боль тупая. Как давящая,что ли... Я сначала на связки подумала. Но весь день!? ... Сейчас сижу и чувствую как бы напряжение в этой части живота и лёгкое, совсем незаметное показывание... Что это может быть? Стоит ехать в скорую или всё же мышцы...