Войти

Ребенок боится музыку?

Анна
Максимушка, 12 лет 9 месяцев Одинцово

У нас также, ребенок очень музыкальный, с младенчества музыкальные книги, игрушки, а с 2,3 где то стал выбирать чтоли. Если по телеку клип или реклама и музыка ему не нравится, все истерика, орет и трясется аж, требует немедленно выключить. На некоторые книжки и игрушки, такая же реакция. Один раз гуляли на площадке, рядом стоянка, мужик мыл машину и включил не громко шансон, так у моего сына была истерика, подбегал к мужику, тыкал пальцем на машину и мычал ( не говорит еще), требуя выключить, мне было стыдно, я его уводила, отвлекался на 3 минуты и опять ор, пока жена мужика не увидела это в окно, вышла попросила выключить. А раньше ребенок без проблем слушал любую музыку.

0
21.04.2016
Ксения
Дениска, 12 лет 7 месяцев Сергиев Посад

Построил дядьку)) попробую понаблюдать, может правда предпочтения появились

0
21.04.2016
Ольга
Федор, 11 лет 11 месяцевПетр, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас такая реакция на радиоупр-ю машину, визжит и прячется, карабкается на меня. Такое вот возбуждение, как будто боится

0
21.04.2016
Ксения
Дениска, 12 лет 7 месяцев Сергиев Посад

Вот и я не пойму, то ли неприятие, то ли наоборот бешеная радость такая) Машина у нас была, потом сломалась, но тогда он еще ничего не боялся, играл. Даже вот не знаю покупать ли теперь.

0
21.04.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

какая-то реакция дозрела в голове, видимо. а рассказать еще не может?

0
21.04.2016
Ксения
Дениска, 12 лет 7 месяцев Сергиев Посад

Пока не может, с речью у нас плоховато пока, потому и дозирую теперь мультики.

0
21.04.2016
Страхи Фантазии и страхи

Похожие записи