Я не хотела этого, я стеснялась, боялась, но меня никто не спрашивал. Итак, как всегда мы пошли гулять в парк и минут через 40 сын стал орать. Такого не было никогда, чтобы быстрая ходьба и укачивания не помогали. Благо было мало людей и были свободны шашлычные беседки, и все что мне оставалось делать, это покормить прямо там, на улице. Десять минут стыда и страха и все, сын утих и жизнь продолжается
😂😂💪ржу-немогу,не додумалась о таком написать! Я тоже была в такой ситуации первый раз как-то😁,а потом посидела и подумала,капец-а чё с бутылочки не должно быть стыдно кормить,а с груди стыдно-и то и то еда...вообщем успокоила себя!
А много людей было вокруг? Они смотрели?
Вот сегодня меня успокоило что не было никого в радиусе метров 100, а вот если б было много людей, наверное не решилась бы, бежала бы домой сломя голову
Всегда и везде была с ребёнком (совсем не с кем оставить), у меня была "дежурная" пеленка.набросил на плечо и ок. Даже вещей "кормительных" не было
Ну раз было там где-то позади дядька,иногда алкаши в далеке😅а раз было что была в другом городе и тоже пришлось на набережной покормить,а там лавки были по периметру дерева,я заняла такое место чтоб ко всем спиной быть и коляской закрылась и пелёнкой,но сзади сел дядька и малый мой давай как пердеть😂мужик,наверное,подумал что это я ,пердят безстыжие где попало😊😂
Ахахахах))) у нас вчера была в гостях сестра, у нее детей нет и она не знает что они пукают. Сын тоже пукал, она молчала молчала, а потом говорит мне: что ж ты все пукаешь, болит живот что ль? 😁
🤣🤣🤣ржу вслух!Вот такие они:папина гордость,мамин-защитник💪😂
У меня аналогичная ситуация. У сестры деток нет, живёт далеко общались с ней по вайберу и она как услышала эти пердежи подумала, что со мной рядом дед старый.
Я кстати сегодня проснулась от таких сыновских пуков, что аж стены дрожали... Это так смешно, что такие крохи так громко пердят
Я всегда кормила на улице, НО всегда укрывалась пеленкой!
Грудь для меня интимное место
Да)) сегодня я укрылась всем чем можно: коляской, одеялком сына, своей курткой 😄 и все же надо носить дополнительного пеленку для этих случаев
Я тоже один раз кормила под пеленкой, но это не помогло, все равно пришлось домой идти. Теперь я всегда кормлю перед тем как выйти и все ок.
Я так и делаю тоже, удивительно что через 40 минут после еды он так заорал( но это его успокоило. А вы почему все равно пошли домой?
Ну не знаю у нее не было настроения и сися не помогла.она же будущая женщина - капризная.
Мое первое публичное выступление вообще в самолёте было ))))
До этого на даче жила, как-то там проблема публики отсутствовала. А потом полетели в Грецию. Смесь не стала пить. Ну и... Муж прикрыл.
Вот умница, а я не могу решиться никак( хоть и с мужем гуляем вечерами, он может и прикрыть пеленочкой. Но как только начинается крик мы летим сломя голову домой