Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Сегодня я впервые сделала это

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

😂😂💪ржу-немогу,не додумалась о таком написать! Я тоже была в такой ситуации первый раз как-то😁,а потом посидела и подумала,капец-а чё с бутылочки не должно быть стыдно кормить,а с груди стыдно-и то и то еда...вообщем успокоила себя!

0
22.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

А много людей было вокруг? Они смотрели?

Вот сегодня меня успокоило что не было никого в радиусе метров 100, а вот если б было много людей, наверное не решилась бы, бежала бы домой сломя голову

0
22.08.2019
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Всегда и везде была с ребёнком (совсем не с кем оставить), у меня была "дежурная" пеленка.набросил на плечо и ок. Даже вещей "кормительных" не было

0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Ну раз было там где-то позади дядька,иногда алкаши в далеке😅а раз было что была в другом городе и тоже пришлось на набережной покормить,а там лавки были по периметру дерева,я заняла такое место чтоб ко всем спиной быть и коляской закрылась и пелёнкой,но сзади сел дядька и малый мой давай как пердеть😂мужик,наверное,подумал что это я ,пердят безстыжие где попало😊😂

0
22.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ахахахах))) у нас вчера была в гостях сестра, у нее детей нет и она не знает что они пукают. Сын тоже пукал, она молчала молчала, а потом говорит мне: что ж ты все пукаешь, болит живот что ль? 😁

0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

🤣🤣🤣ржу вслух!Вот такие они:папина гордость,мамин-защитник💪😂

0
22.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Дубаи

У меня аналогичная ситуация. У сестры деток нет, живёт далеко общались с ней по вайберу и она как услышала эти пердежи подумала, что со мной рядом дед старый.

Я кстати сегодня проснулась от таких сыновских пуков, что аж стены дрожали... Это так смешно, что такие крохи так громко пердят

0
22.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Курск

Взглянут раз и дальше по саоим делам спешат

0
22.08.2019
Актогай

Я всегда кормила на улице, НО всегда укрывалась пеленкой!

Грудь для меня интимное место

0
22.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да)) сегодня я укрылась всем чем можно: коляской, одеялком сына, своей курткой 😄 и все же надо носить дополнительного пеленку для этих случаев

0
22.08.2019
Актогай

Носите конечно)))

0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Я тоже один раз кормила под пеленкой, но это не помогло, все равно пришлось домой идти. Теперь я всегда кормлю перед тем как выйти и все ок.

0
22.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я так и делаю тоже, удивительно что через 40 минут после еды он так заорал( но это его успокоило. А вы почему все равно пошли домой?

0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Ну не знаю у нее не было настроения и сися не помогла.она же будущая женщина - капризная.

0
22.08.2019
Мама девочки (9 лет) Химки

Мое первое публичное выступление вообще в самолёте было ))))

0
28.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ого))) сразу при публике 😃 👏

0
28.08.2019
Мама девочки (9 лет) Химки

До этого на даче жила, как-то там проблема публики отсутствовала. А потом полетели в Грецию. Смесь не стала пить. Ну и... Муж прикрыл.

0
28.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Дубаи

Вот умница, а я не могу решиться никак( хоть и с мужем гуляем вечерами, он может и прикрыть пеленочкой. Но как только начинается крик мы летим сломя голову домой

0
22.08.2019
Кто может посмотреть ОАК? Что-то расстроила платный педиатр

Похожие записи