Солнышко))) Юмор Мама мальчика (5 месяцев) Москва Все равно его люблю, но когда же мы будем хорошо спать? 🤣🤨 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Когда ты понимаешь, что ребенок высосал обе груди и так и не уснул... Это "прекрасное" чувство, когда долго укладывала ребенка, и вот он уже дремлет на груди... Похожие записи Все равно его люблю, но когда же мы будем хорошо спать? 🤣🤨 Я ВСЕ РАВНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ… Люблю спать)) я же все равно их уже люблю..... он меня выбесил, но я все равно его люблю.. что делать.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027