1. Как правильно тянуть, "взатяг" или только губами? Я просто тяну сразу всеми легкими, как кальян курю, и приходится прямо изо всех сил стараться! Это нормально или должно легче выходить?
2. Вообще реально до конца убрать все сопли? У нас, такое ощущение, в любое время дня и ночи возьми ребенка и там наберется очень много соплей( до какого момента нужно убирать, прям пока пусто совсем не будет? Или буквально по "тяжке" из каждой ноздри?
3. При использовании аспиратора слышно очень много бульков, а выходит всего одна тоненькая сопля, и та вторым концом остается в носу(( нормально это или неправильно делаю?