Войти

Визит в жк. Третий вроде

Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У Риглы на заказ через инет-магазин дешевле. Я так косметику Авене покупаю - разница рублей в 300-400р. Может, и лекарства так дешевле? П у вас на приеме узи сразу?

0
16.03.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

не, узи было на прошлой неделе. а сегодня прием.
мне Ригла нравится только тем, что там баллы "спасибо" можно списать, вроде как до половины стоимости.
я просто сразу как-то была не готова оставить в аптеке 2000.

0
16.03.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

http://forums.rusmedserv.com/archive/index.php/t-17686.html Неактивная ссылка про целесообразность применения Актовегина.

0
16.03.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо! я сама постила у себя про актовегин. тоже у меня сомнения по поводу него... так уж ли нужен.. эффективность не доказана... сами пишут, что с осторожностью

0
16.03.2016
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Актовегин в аптеке покупать не вздумай! Посмотри лекарства на аптека.ру - на 2-3 сотни дешевле точно будет и доставка в ближайшую аптеку) Меня сегодня тоже на него посалили - 2 раза в день

0
16.03.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

посмотрела на аптеке.ру: они предлагают за 1477. в столичке пишут, что у них стоит 1380.
или я что-то не правильно смотрю? я заходила в другую сеть - там 1541... хотя у меня есть карта на скидку у них - 10%... получается как в Столичке вроде..

0
16.03.2016
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Если есть персональные скидки, то конечно с ними выгоднее. У меня в аптеках самая низкая цена 1620!

0
16.03.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

капец просто...

0
16.03.2016
Ощущения подкожные... Простуда

Похожие записи