Привет всем мамочкам! Вопрос собственно в заголовке)
Сыну 1,3. Аллергии, ттт, ни на что нет. Желток кушает прекрасно, Уже несколько раз давала по чуть-чуть белок, также тертый добавляла его в кашу или супчик. Каши кушает на детском молоке.... Вот только каши ему каждое утро уже видать так приелись, что наш деть откровенно говорю воротит свой маленький носик от них) И тут я думаю, а почему бы не начать давать омлет хотя бы раз в неделю на завтрак?
Расскажите, а как вы начинали готовить это блюдо своим малышам: на пару в мультиварке, в духовке, на сковороде (с маслом или без? Если с маслом, то с каким?). Слышала даже, что как-то в пакетах его варят.
Заранее спасибо огромное всем, кто откликнулся! Здоровья вам и вашим детишкам!