Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 18 неделя

У меня срок 13 недель и 3 дня. Такое ощущение,что я чувствую шевелюшки.

У меня 13 недель и 3 дня. А такое ощущение,что чувствую шевелюшки. Знаете ли вы?

Похожие записи