Мдааа,мысли в голову дурные лезут. Видимо от безделья. Читаешь в интернете разные случаи,вспоминаю случаи своих знакомых о ЗБ и гематомах. Начинаю слишком прислушаться к своему организму. Поселяется какой то страх в голове. Стараюсь гнать его из головы. Врачи у нас не ответственные. У них и лишней бумажки на анализ недопросишься. Все время после долгого хождения тянет живот и очень болит поясница. Тонус не покидает меня с самого начала беременности. Расскажите пожалуйста,может есть какие то симптомы или признаки замершей беременности,а также появления гематомы. Спасибо😉.