У нас вот, красота 😅😂🌬️🌨️🌨️🌨️❄️❄️❄️


Согласна.. Как бы не полетели тапки, но.. Чую зима нынче будет суровая, ядрёная.. С крепкими морозами и большим количеством снега..
Якобы обещают. Я не люблю такие зимы через чур холодные.
Помню в далеком 2005 еще студенткой морозы под 40-45! Это ужас, а у нас не Сибирь. Ужасное лето после зимы +12 это еще хуже.
Я тоже не люблю (
Может, пронесёт? И будет тёплая зима? Хотя.. За жаркое лето нужно расплачиваться 😁😅
У вас лето тоже жаркое было?
Зима, морозы.

Но ещё солнце встаёт, ещё нет полярных ночей.
Хочу к вам! До сих пор жара под 30 градусов тепла! Кислорода не хватает! Все ходят тормоза от жары ))
Давайте 😁у нас тут все бодрячком, живенькие такие😂по такой-то погоде😅
Я тоже снега хочу, как я за ним соскучилась, а у нас тепло, +15,+18 каждый день. Кстати, девочки, подскажите, какому сайту с прогнозом погоды вы доверяете? Я вот этому, мне кажется, там самый точный прогноз на мой взгляд
Ставрополь, небольшое облачность и +20. Только утепляться начинаем. Вещи достала и себе и детям.