Сегодня старшему выдернули два зуба. Переживали оба, он сильнее, само собой. По итогу, всё прошло быстро и безболезненно. Выдохнули. Хотя, я наверное, выдыхаю до сих пор 😅Я из тех матерей, которая всё очень близко принимает к сердцу. Ничего с этим поделать не могу..Да и не буду😜
Бррр...как вспомню как нам в детстве зубы вырывали...
0
22.09.2023
Ответить
Художница со стажем, до сих пор помню эти ощущения. Или вот во взрослом возрасте вырывала..этот укол...тоже брр
0
22.09.2023
Ответить
Художница со стажем, у меня это травма детства. Помню, один раз дёргали без анестезии..Не было может её тогда..Я мелкая была, не больше 5 лет..Кароче, жесть. Теперь каждый поход к стоматологу с детьми или для себя - это стресс.
0
22.09.2023
Ответить
Викуся, у меня ладошки потеть начинают как только думаю что к стоматологу идти надо. И сразу все что болело перестаёт болеть🤣
0
22.09.2023
Ответить