Войти

Фууууухххх

Бррр...как вспомню как нам в детстве зубы вырывали...

0
22.09.2023

Художница со стажем, до сих пор помню эти ощущения. Или вот во взрослом возрасте вырывала..этот укол...тоже брр

0
22.09.2023
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Художница со стажем, у меня это травма детства. Помню, один раз дёргали без анестезии..Не было может её тогда..Я мелкая была, не больше 5 лет..Кароче, жесть. Теперь каждый поход к стоматологу с детьми или для себя - это стресс.

0
22.09.2023

Викуся, у меня ладошки потеть начинают как только думаю что к стоматологу идти надо. И сразу все что болело перестаёт болеть🤣

0
22.09.2023
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Художница со стажем, блин, у меня не перестаёт, а хотелось бы 😅

А так, да.. Ладони потеют, спина..И колоссальное напряжение 🤦‍♀️Жесть конечно 🙈

0
22.09.2023
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Викуся, ещё и всплакнуть могу 🙈Было как-то раз😅🙈

0
22.09.2023
Мини-урожай 3😁 Наполняюсь 😌🍂

Похожие записи