Войти

День вкуснях😋

Лучший ответ

Ну и за что вы так с нами??? Что мы вам сделали? Вы очень жестокая 😭

0
18.10.2024
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск
Маргарита , почему? Что я такого сделала?🙈
0
18.10.2024
Викуся, это незаконно выставлять такие фото, после которых невозможно остановить слюнотечение 🤤
0
18.10.2024
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск
Маргарита , всё понятно 😅
0
19.10.2024
Маргарита , согласна полностью!🤤
0
22.10.2024
Маргарита , :D
0
22.10.2024
Баженова Николь
Планирую Нижний Новгород

Вы настоящая хозяюшка!! продолжайте в том же духе!

0
18.10.2024
Баженова Николь, хорошо сказано)
0
22.10.2024
VERonika
Александр, 4 года 4 месяца Ижевск

Блин) пиши рецепты сразу же) пошла готовить!

0
22.10.2024
VERonika, ахаха
0
22.10.2024
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Срочно рецепты в студию!

0
18.10.2024
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск
Рина Морина, торт:

2 ст л рисовой муки, 2 ст л какао, 1 яйцо, 3 ст л сметаны, разрыхлитель примерно пол чайной ложки. Смешиваем и обжариваем с двух сторон на сковороде. У меня какао уже идёт с сахаром, поэтому я дополнительно не добавляю. Если какао без сахара, то его надо 1-2 чайной ложки + сахар, по своему вкусу.

Я выпекаю обычно 4-5 коржей на торт.

Крем чиз - смешиваю творожный сыр со сметаной и добавляю сахарную пудру по вкусу. Конкретно здесь у меня ушло примерно половина маленького пакетика сметаны, может чуть больше и грамм 300 творожного сыра. Пудры добавила 3 чайных ложки.

Украшаете по желанию)

0
18.10.2024
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск
Рина Морина, рецепт мидий вот - https://vk.com/video-209881109_456239427
Ну, а креветки уже готовые) надо было только разогреть в духовке.
0
18.10.2024
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь
Викуся, Большое спасибо!
0
18.10.2024

Очень красиво украшено. еще бы обожгла бананы горелкой

0
22.10.2024
Ну очень сладкое утро 🌞 Когда аккуратность не твоё второе имя..

Похожие записи