
Вы настоящая хозяюшка!! продолжайте в том же духе!
2 ст л рисовой муки, 2 ст л какао, 1 яйцо, 3 ст л сметаны, разрыхлитель примерно пол чайной ложки. Смешиваем и обжариваем с двух сторон на сковороде. У меня какао уже идёт с сахаром, поэтому я дополнительно не добавляю. Если какао без сахара, то его надо 1-2 чайной ложки + сахар, по своему вкусу.
Я выпекаю обычно 4-5 коржей на торт.
Крем чиз - смешиваю творожный сыр со сметаной и добавляю сахарную пудру по вкусу. Конкретно здесь у меня ушло примерно половина маленького пакетика сметаны, может чуть больше и грамм 300 творожного сыра. Пудры добавила 3 чайных ложки.
Украшаете по желанию)
Очень красиво украшено. еще бы обожгла бананы горелкой
Ну и за что вы так с нами??? Что мы вам сделали? Вы очень жестокая 😭