Девочки, я вообще с этим только столкнулась. Не знаю вообще ничего, читаю, читаю-в голове уже каша. Нужно направление взять в жк в клинику для ЭКО? сразу в клинику нельзя прийти по ОМС? и у меня Краснодарская прописка, без Московской куда мне можно пойти или придется делать ее? подскажите пожалуйста ...