Рожать и хочется и страшно, вроде и ходила бы ещё до 41 недельки, но пугает то что там новый год, хотелось бы уже быть дома. Самочувствие в целом хорошее, прибавка 7 кг. Как у вас дела? Живот вроде не опустился, хотя я и не замечу наверно. 
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Кропоткин