Девочки, а есть ли разница в двойных и одинарных тестах эвитест. Верхний вчера у утро, второй вчера вечер(двойная упаковка) нижний сейчас сделала (одинарная упаковка) день х завтра
Чету не ярче😬
Эви
Все нормально, беременна =))) они такие и есть не супер яркие, ни один тест не покажет вторую полоску такой же яркой, как и первая. если вторая полоска чуть уже показалась - считай "дело в шляпе" =)
нет, тут прям 10000000%, что все ок =)))) поздравляю =) с первым один раз тест сделала, а со второй раз 10, так что уже прошаренная )))) это такой счастливый момент увидеть эти две полоски, когда их реально ждешь =)
Я с первым хгч сдавала, так мне там анализы напутали, типа хгч падает, нолик не поставили в лаборатории, а потом пытались скрыть свою ошибку, УЗИ сделали типа подтверждающее, . чуть не почистили, если б муж не вмешался. 😬😳 сейчас второй, почти год ждали таких полосок...ещё больше страха🙈
да ну, тут не надо заморачиваться)) беременность есть, это прям 100%, а бледнее-ярче, это у всех тестов бывает. разные партии, разные условия хранения, а утром концентрация ХГЧ в моче по-любому больше, да плюс он так быстро не растет, он скачками удваивается. Так что не переживайте)