Если мы толком сами не садимся, не встаём и не ползаем. Может это значить о нарушениях каких-либо.
Если поставить у опоры стоим и также сидим.
Если мы толком сами не садимся, не встаём и не ползаем. Может это значить о нарушениях каких-либо.
Если поставить у опоры стоим и также сидим.