Привет ББешечки ! Сегодня нам ровно 15 недель! Может периодически меня глючит, но мне кажется будто я мельком чувствую шевелюшки малыша) Я понимаю что ещё рано,но тем не менее )
Токсикоз отступил недели на две, сейчас все по новой понеслось (( за эти 2 недели набрала кг 2 где то, но это не страшно так как за первый триместр я эти 2 кг скинула.
Очень хочется уже узнать кто в домике живёт)))прям с ума сходить начинаю, хочется уже начать по тихому выбирать имя)
Девочки, кто на каком сроке узнал пол малыша?