Сразу после родов я написала подруге, тоже молодой маме. Я кричала, жаловалась плакала. Мне было так больно!!! Серьезно, я чуть богу душу не отдала! Подруга сказала: "Главное это результат!" Поэтому, не будем о процессе, будем о результате.
Алиса родилась 22.02.2016, в 10:50 утра, весом 3750!!!
Она забавная, похожа на мастера Йоду, только без ушей и не зеленая, ну или на вареную картофелину. А еще у нее щеки как у хомячка. Мне принесли Алису завернутую в одеяльце, я раскрыла ее немного, посмотреть все ли в порядке, и что я увидела!? Пальчики у дочери были сложены в кукиш!!! До сих пор с мужем смеемся, наша девочка))) 