Вот такой вот результат второго узи ))) На первом узи было не видно, но уже тогда она мне сказала, что похоже на мальчика, но видимо желание мужа и общие настроения семьи убедили мое внутреннее чутье )) Но теперь все встало на круги своя и мы вполне себе довольны такой неожиданностью! Даже с именем долго не обсуждали
Такие дела!