На любой бульк в животе Мишутка реагирует воплями. Громкость и интенсивность зависит от сытости или усталости. Когда спит и булькает, может поорать во сне, и спать спокойно дальше. Вот и не могу понять с чем это больше связано с жкт или цнс. Надеюсь силой коллективной разума разобраться. У старшего кстати такая же ерунда продолжалась пока прикорм не пошёл в нормальных количествах
Кто-нибудь есть тут такой же как мы?
Колики или особенности нервной системы?
А вы уверены , что именно из за бульканье в животике? У меня может кряхтеть все ночь и дальше спать или тоже закричать громко и через секунду спать крепким сном!!!!
0
05.01.2017
Ответить
Воронеж
Знать бы... у нас сегодня 4я бессонная ночь...крики безумные..весь корчится,ножки поджимает
0
09.01.2017
Ответить