Войти
Ноябрьск

В ожидании чуда)))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Домодедово
Вторая Б. На 15 неделе показалось что-то, на 16 - уверенные толчки, и копошится, словно червячок внутри)))) Уже и врач заметила толкотню, и муж на 17 неделе почувствовал. Из нюансов - очень крупный, в 16 недель ровно по УЗИ вес 270, т.е. на 19 недель. Вот на сахар сдала, посмотрим. Первый малыш тоже крупный был.
0
22.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нюрнберг
Я чуть ли не с 13 недели начала чувствовать ( ну или так мне казалось).. Я худенькая и ребенок второй. Как рыбка трется, да, или как кто пальчиком внутри живота проводит. Особенностей вроде никаких, но вот тошнота и изжога меня не отпускают :(
0
22.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Александров
У нас пока пузыречки, щикотки, поглаживания изнутри 😄, и перекатывания с одного бока на другой ))) но без пиночков, однако уже очень приятно. Вот как раз лежу, читаю блог, а малыш поглаживает изнутри, 😊 муж сказал это он меня успокаивает (понервничала сильно - гормоны😢)... надеюсь на этой неделе кроха наберется сил 💪 и покажет маме как он уже умеет. От всего сердца вам крепкого здоровья, удобных поз по ночам, прекрасного аппетита и только положительных эмоций! 🙌
0
05.02.2016
Чернигов
Мы тоже уже начали чувствовать шевеления) Я беременна впервые, но шевеления начались рано - в начале 16 недели :) С тех пор чувствую малыша каждый день) Действительно похоже, как будто рыбка плавает, или как будто пузырики внутри живота)) Сейчас уже и не понимаю, как раньше жила без шевелений)) Особенностей беременности особо никаких - всё проходит хорошо) Единственное, что выявили нехорошего - диффузный зоб у меня - нужно будет больше йода принимать со следующей недели :)
0
22.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Щелково
Первые шевеления начались ровно в 16 недель, и сразу прошла утренняя тошнота!У меня ровно также две первых беременности было!Сейчас шевелюшки уже конкретные, дискотека прям)))
0
22.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Павлодар
Первие шевеления у нас начались на 17ой неделе. Это было как будто рыбка плавает) Сейчас все отчетливей и отчетливей) Счастью нет предела)
0
22.01.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь
я не чувствую еще шевелюшек но по ночам иногда в животе щекотно становится)
0
22.01.2016

Похожие записи