Улым, как же быстро время летит!!! Помню в 11 ночи меня увезли в роддом, этот длинный коридор, твой плач и первый поцелуй! Каждый раз ты спал при кормлении, а я так завидовала, тем у кого дети плачут!!! Люблю тебя!

Мама двоих (6 лет, 7 месяцев)
Нижнекамск