Я просто на седьмом небе.
4 протокол - 3 четырехдневочки!
Теперь в пятницу смотреть динамику!
Завтра отдельным постом расскажу всё детально и выложу фотки тестов.Спасибо всем, кто поддержал, зачихал, бросил подгузом 

Отдельное сердечное спасибо дорогому другу Эмилии, очень меня поддерживала. 



всем лучи добра!