Здравствуйте, девочки!!!
Мне 35, мужу 33. С 2007 года не получается забеременеть... Уже сотни тысяч отдали за походы к врачам за это время...устали или отчаялись, незнаю...
У меня микроаденома гипофиза, пролактин более 1000, сижу на достинексе( с ним всё в норме)
Пару дней назад обнаружили кисту на левом яичнике(((
С 25 января начинаю обследование и лечение... Хотим пробовать ЭКО по ОМС, не знаю на сколько это возможно...
Интересно, кто из Краснодара прошёл по бесплатной программе по ОМС? С чего начать? Куда идти?