Войти

Наше 24 января 2016 года

Наталия
Данил, 23 года 3 месяцаИрина, 11 лет 1 месяцГеоргий, 6 лет 11 месяцевРоберт, 3 года 2 месяцаНаташа, 2 года 10 месяцев Химки

Все любуюсь вашими фотографиями! Такое впечатление, что Николь прям позирует! У меня редко получается сфотать мою малышку:она как видит нацеленный на нее фотоаппарат (или телефон), тут же срывается с места и пытается схватить его руками, если я не успела сделать снимок, то все, кадр опять не получился.У нас много фоток, где на первом плане ее ручки протянутые.Но Николь постарше, наверно , понимает, что к чему!

0
25.01.2016

Спасибо, мне таки приятно слышать теплые слова. Ну я не скажу, что она прям позирует и понимает, тоже пытается уползти, не хочет смотреть в объектив и бывает прям не дает надеть на нее бантик или какой-то аксессуар. Но я упертая, буду несколько раз пытаться снова и снова, пока не получу свое. Естественно без насилия, жду момента когда появится у Николь настроение и в игровой форме, могу на голову себе надеть ее круг для плавания, чтоб она смотрела на меня и я могла поймать ее мордашку. Так что нам мамам приходится изощряться ради хороших кадров.

0
25.01.2016
Наше 23 января 2016 года Наше 26 января 2016 года

Похожие записи