Девчонки, вы уже задумывались над тем, что подарить своим мужчинам на 23 февраля? Хотелось бы не что-то банальное, типа пены для бритья или набора рыльно-мыльного. У кого какие мысли есть? Поделитесь...
Подарки
я решила подарить стильную мужскую сумку, мне очень бигбраун понравились, но пока определяюсь, какую именно
а я решила мужу подарить кожаное портмоне http://bigbrown.ru/#2448 Как по мне отличный подарок) кстати сумку мужу дарила на нг))
Я думаю,что сумка будет очень актуальным и практичным подарком.А бигбраун это фирма такая?
Девочки!) Я своему уже который год подряд дарю сертификаты на какие нибудь развлечения, в прошлом году мы катались на снегоходах (обошлось примерно в 4тыс. на двоих), а в этом году планирую подарить сертификат на стрельбу по тарелкам (он увлекается охотой), думаю будет в восторге)) Если кому то интересно, то вот сайт с предложениями Отцу и брату можно обойтись и мыльно-рыльными, а вот для любимого нужно постараться, а то 8-е марта близко))