Я так счастлива была на узи. малыш в продольном головном предлежании. когда узист сказала это, я обрадовалась сильно. Сегодня началась 39 неделя беременности. Спина и животик тянут. Купила сегодня шербет , дыньку и персики. Порадуют себя и малыша. Все хорошо.