девчата, жду совета. У меня после сложных родов, были схватки до 10 см открытие, но малыш не выходил. , потом экс. У малыша гематома на голове так как он не смог выйти, а у меня уже тогда потуги были ((( с потугами готовили к экс. все с малышом хорошо , родился розовенький , хорошенький. Го гематома на голове немаленькая.
У кого был опыт , что советуйте.
Узи головы прошли. Сказали все хорошо. Гематому в динамике еще раз сделать узи через 10 дней.
Многие говорят сама рассосется.
Много читала отзывов о мази арника.
Напишите, кто встречался и у кого был хороший результат последовательность ваших действий. Какой врач , анализы.
Большое спасибо