Войти
аиша
38 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 15.01.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
46
записей
7
друзей
0
подписчиков
чистка 36 неделя

Доброе утро. Вот и 6 день чистки (1 день понос (извините) и 5 дней послабление стула). минимум 2 -3 в день. Вчера 5 раз. И это считается ли нормой? просто боюсь выходить на улицу на долгое время , вдруг прихватит. Температуры нет, тошноты тоже. Аппетит в норме.

Первые 2 дня пила смекту, поняла , что тут другое.

У мамы и сестры тоже была чистка.

Это просто не у всех конечно, но есть у некоторых. Просто я читала, что смена гормонов , как предвестники.

А у вас после чистки когда начались роды?

каким порошком или каким безопасным средством вы стираете детские вещи?

Добрый вечер,ночи ))

смотрю по-тихоньку собираются вещички малышика.

Чем безопасным вы стираете вещи малыша? Я и сама не люблю эти порошки, химию и т.д. Я могу и в ручную мылом натуральным, лишь бы безопасно. Если есть хорошие порошки. бесфосфатные и т.д

Посоветуйте мне

Когда опускается животик? и что докупить малышу?

У меня идет 35 неделька и я немного задыхаюсь, если поем или душно,или поднимаюсь. Жду когда опуститься животик. А примерно когда он опускается?

И еще , что мне еще докупить из одежды малышу на первое время. На днях пойду в магазин. Малыш или в конце июля или в начале августе родится.

У меня есть

1) 3 боди с коротким рукавом 56 размер

2) 1 боди с длинным рукавом 56 размер

3) пеленки 2 ситцевые,1 фланель

4) пеленка как матрасик с клиенкой внутри

5) 2 ползунков, 2 распошонок , 1 штанишки

хочу купить конвертик , царапки, носочки, шапочку, еще пеленок , 1 слип и еще ползунков и распошонок. Хватит думаете?

перевернулся ли ваш малыш с 34 недели в головное из тазового ? если да , то на какой недели?

Мой малышик в тазовом на 32 недельки был на узи. вот теперь переживаю, хочу ер. у каждого свое, но все же хочу услышать.

перевернулся ли ваш малыш с 34 недели в головное из тазового ?

если да , то на какой недели?

6
34 неделька идет и жор начался (((

приветик!!!

В последние дни замечаю уж слишком я голодная. На ночь вот наелась. Просто так охота. выбираю продукты, днем много не ем. Думаю может малыш вес набирает и поэтому обмен ускорился. Но килограммы не хочется набирать. Еще малыш в тазовом.

Какие советы девчата есть. В мои сроки вполне нормально считается быть обжоркой? (но честно много себе не позволяю итак) ем 3 раза в день, раньше ужин был легкий.

3
3 узи и тазовое предлежание

Доброе утро!!!!

Вчера сходила на 3 скрининг , по месячным 32 неделя вчера была и 3 дня, по узи 31 неделя и 6 дн. Овуляция у меня поздняя, и по 2 узи так же отставали примерно. Все хорошо и я очень рада. Вес предположительный 1973 гр. плацента 1 степени. все хорошо. Только тазовое предлежание. Я чувствовала, что лежит по другому. А врач как она слушает не знаю. написала головное. А ей говорила, что шевеления не там. УЗИстка говорит, что время еще есть.

Чувствую себя хорошо, меньше ем и больше пью воды. Набор веса 10.5 кг.

Вопросы

1) у кого был такой вес примерно малыша и с каким весом родился малыш

2) какие причины делать, чтобы малыш перевернулся

Благодарю заранее всех, кто ответит

официальный декрет и мое самочувствие

приветик всем. сегодня официальный декрет у меня, но только официальный. работать будем дальше 2 на 2, небольшое дело у меня , сама вышла на работу. Дома, а то скучно. И с кухни в спальню, из спальни в кухню. Так вес наберу, не хочу сильно набрать вес. Но на работе тяжеловато бывает , ноги болят, копчик, долго не посидишь, но надо подкопить , тем более сезон летний.

Ходила в ЖК , ничего особенного, дали направления на кровь. УЗИ сама на платно пойду 13 июня, жду не дождусь. А то переживаю. Кажется малыш лежит в поперечнои положении. потому что ножки кажется справа (часто толчки в правом боку) , локоточки слева. Надеюсь, что все хорошо. Врач написала в продольном положении головкой вниз. тяжело понять, а это как. нашла одну картинку, думаю примерно так. Шевеления чаще и четче.

Общая прибавка 10.5 кг. По месячным 31 неделька. Тянет на финики, жареные лепешки с домашним маслом ))))

хочу после узи выехать за город, отдохнуть от городской суеты и особенно от дыма сигарет (надоели все вокруг, и соседи, и просто курящие по улицам , есть закон , который не работает , что в общественных местах курить запрещено). Там еще озера. Хочу как в детстве сидеть на полянке своей и смотреть на красоту (я потом скину фото моей Родины). Что-то и грибочки хочется жареные с картошкой с домашней сметаной. Вот беременная и тянет на детство )) как прекрасно оно было...

На какой недели родили с поздней овуляцией?

У меня цикл обычно 33-34 дня. овуляция примерно на 20-22 дн

Просто мне интересно , кто рожал с поздней овуляцией на какой недели вы родили от 1 дня последней менструации?

я в шоке от ваших комментариев и поэтому добавлю 42 и 43, и тык

у меня нет инстинкта гнездования

смешно мне , но правда, у меня нет инстинкта гнездования сейчас. у многих инстикт есть. может это из-за работы. я просто устаю еще. но не каждый день работаю. просто двигаюсь по делам (маленький бизнес). 29 неделя идет. во сколько он у вас начался?